|
OnLine |
|
Всех: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнии пользователи:
|
|
Интересное |
|
 |
|
|
Новости: 4 season!coming soon |
Вот готовлю все к 4 сезону.Кто переживает что его не будет он все таки состоится!
|
|
Автор: rezus 23 октября 2010 Просмотров: 738 Комментарии:
43 |
|
|
|
#1 написал(a): PsYch 23 октября 2010 18:31 |

|
Уже 4 сезон вы хоть WAR OF NATSION начните играть :):):) |
|
|
#2 написал(a): ziM 23 октября 2010 18:58 |

|
:D +1 |
|
|
#3 написал(a): kakaxa 23 октября 2010 19:06 |

|
Хух, я переживал)) Успокоил:))) |
|
|
#4 написал(a): Crazy_m1nus 23 октября 2010 19:47 |

|
1, a 4e nezja v 4 sezon sigrati WAR OF NATSION omg |
|
|
#5 написал(a): Money 23 октября 2010 19:59 |

|
nice nice |
|
|
#6 написал(a): HuraTuB^ 23 октября 2010 20:33 |

|
#4 u tja vremja tak dohuja irgat vsjo? |
|
|
#7 написал(a): PsYch 23 октября 2010 20:40 |

|
Вот именно и если сделали WAR OF NATSION раньше давайте начнем А уже хотите 4 сезон сделать :) |
|
|
#8 написал(a): Johnny 23 октября 2010 21:09 |

|
Админы жду, 4 сезона с нетерпением! Молодцы! |
|
|
#9 написал(a): FiLTH 23 октября 2010 22:57 |

|
какой WAR OF NATSION в правилах чётка написана кто зарегестрираван на лиге !!! Проста напраста полавина забьёт хуй и не предёт а ти турниры во время чемпионатов проводятся! давно можно было понять т.к 2 сезони просили 3 игры в не делю ! место 3 игры добавили мини турниры! PS: строго провести этот вовремя лиги
какой WAR OF NATSION в правилах чётка написана кто зарегестрираван на лиге !!! Проста напраста полавина забьёт хуй и не предёт а ти турниры во время чемпионатов проводятся! давно можно было понять т.к 2 сезони просили 3 игры в не делю ! место 3 игры добавили мини турниры! PS: строго провести этот вовремя лиги |
|
|
#10 написал(a): PsYch 23 октября 2010 23:12 |

|
Так я зарегестрирован :D В Команде Эстония JaanS :):):) |
|
|
#11 написал(a): mAr1k. 24 октября 2010 09:43 |

|
Eto ofigeno ! |
|
|
#12 написал(a): kasparik 24 октября 2010 15:46 |

|
war of nations не такая уж и суперская идея, в принципе это просто мясной микс, который и так играется каждый день в ts3. А вот регулярный чемп намного интересней, ещё бы команды не менялись каждый день, чтобы тимплэй и тактики появлялись новые, сразу заметно как скилл у команды ростёт. имхо |
|
|
#13 написал(a): FiLTH 24 октября 2010 15:47 |

|
полавина команд на лиге временые и каждый день могут проста напраста разайтись и скем играть тогда если 5 человек в команде МД (1 будет занет и пиздец)
полавина команд на лиге временые и каждый день могут проста напраста разайтись и скем играть тогда если 5 человек в команде МД (1 будет занет и пиздец) |
|
|
#14 написал(a): Sensation 24 октября 2010 15:49 |

|
надеюсь будут полноценные 30 туров?
И можно было бы уже и по 3 игры сделать в неделю) |
|
|
#15 написал(a): SL1m 24 октября 2010 17:01 |

|
sens ti o sebe podumal tolko drugie mozh rabotajut 2 raza v nedelju norm |
|
|
#16 написал(a): Demon 24 октября 2010 17:03 |

|
раз о работе пошла речь так в среду тоже рабочий день и...? |
|
|
#17 написал(a): kHORTYTSA 24 октября 2010 17:24 |

|
zhdem! :D |
|
|
#18 написал(a): Sensation 24 октября 2010 17:27 |

|
работают 2 раза в неделю? еще в недели 5 дней как бы |
|
|
#19 написал(a): PsYch 24 октября 2010 17:28 |

|
#18 ++++ :D |
|
|
#20 написал(a): Sensation 24 октября 2010 17:28 |

|
Просто я так понял что админам в падлу делать 30 туров,потому что играть долго,есть выход,сделать 3 игры в неделю,тогда 30 туров быстро пролетят! |
|
|
#21 написал(a): HuraTuB^ 24 октября 2010 17:33 |

|
da ne znaju uze privqkli sreda,voskresenje,drugie uze kak-to dni bolee zabitq. |
|
|
#22 написал(a): brooklyn 24 октября 2010 18:24 |

|
пятницу или или незнаю ну было бы лудчше |
|
|
#23 написал(a): HuraTuB^ 24 октября 2010 18:35 |

|
da ili pjatnica ili subbota skazqm tak |
|
|
#24 написал(a): Johnny 24 октября 2010 19:36 |

|
Какая пятница..... 30 туров нужно конечно же, им помогать нужно,если вы завели речь,чтоб три раза в неделю играть.(Мне кажется Суббота,понедельник,среда.)
А и еще 14-12 команд,но не как не 16,ведь 2 команды всегда подводят.! |
|
|
#25 написал(a): Sensation 24 октября 2010 23:31 |

|
Мы и так помогаем чем можем,на своем админим,на соде тоже бывает,просто нужна еще 1 ответственная команда и хватит. А на счет субботы мне кажется вообще не вариант,потому что в субботу,вечером,большинство в отрыве)) |
|
|
#26 написал(a): brooklyn 25 октября 2010 06:16 |

|
Мы можем помогать у нас есть пацанчики с головами(мозгами лол) Кстате да и сервер свой предложем) каро4е всё зашибись будет Воскресенье , вторник , пятница ? |
|
|
#27 написал(a): Johnny 25 октября 2010 06:53 |

|
Yo вобщем,ждем 4 сезона. |
|
|
#28 написал(a): crash 25 октября 2010 08:55 |

|
Моё мнение сделать 14 команд, 28 туров, 3 игровых дня (те же, только добавить субботу) и всё ок будет ;-)
или среду заменить на субботу.. |
|
|
#29 написал(a): HuraTuB^ 25 октября 2010 09:45 |

|
ponedel`nik,sreda,voskresenje:) |
|
|
#30 написал(a): Sensation 25 октября 2010 11:42 |

|
+1 нигатив |
|
|
Информация |
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
|
|
|
[ SoD # ClanWar Server ] |
IP: 46.4.49.139:27397
Игроков: /
Карта:
|
|
SODBOX.NeT |
|

|
|